Cyprus, Nicosia

Сборная ТРСК по тхэквондо взяла серебро на турнире в Узбекистане

20.05.2024 / 12:00
Категории

Национальная сборная ТРСК по тхэквондо заняла второе место в генеральной классификации на соревнованиях «Молодежного кубка ITF» в Узбекистане.

Спортсмены с Северного Кипра в течение трех дней выступали на соревнованиях «Молодежного кубка ITF» в Фергане. Ввсего в турнире приняли участие около 500 спортсменов.

По итогам турнира, сборная ТРСК завоевала 8 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей и заняла второе место в генеральной классификации в общекомандном зачете. Чемпионом соревнований стала команда хозяев турнира. Бронза у спортсменов из Китая.

Трехдневный «Молодежный Кубок ITF» завершился финалом и церемонией награждения. Национальная сборная ТРСК по тхэквондо была удостоена награды «Лучшая команда» в плане организации.

Ожидается, что спортсмены вернутся на остров уже завтра.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Чтобы прокомментировать,войдите в свой аккаунт или создайте новый →